ГИА -9

Памятка участникам ГИА - 2023

График обработки экзаменнационных материалов основного и дополнительного периодов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году

ПОЛОЖЕНИЕ о государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 и 11 (12) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации.

Письмо Министерства образования и науки Астраханской области "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Письмо Рособрнадзора от 07.12.2016 №10-842 с разъяснениями по вопросу нахождения представителей средств массовой информации на территории пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.04.2018 Ns б17-10 "О внесении изменений в приложение № 2 к методике определеЕия минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 № 3422-10"

Раздел "Навигатор ГИА" официального сайта Рособрнадзора

Раздел "ГИА" официального сайта Рособрнадзора

ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений"
    Порядок организации государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов образовательных учреждений Астраханской области.

График расписания ГИА 2023
    Основные сведения о ГИА -9
       Сроки обработки экзаменационных работ и выдача результатов ГИА-9
   Прием и рассмотрение аппеляций