Локальные акты

1. Приказ №  "О назначении ответственных за организацию обработки персональных данных в МБОУ "Козловская СОШ"

2. Политика обработки персональных данных

3. Приказ №  "Об организации информационной безопасности в образовательной организации"

4. Порядок проведения проверки эффективности использованиясистемы контентной фильтрации интернет-ресурсов в МБОУ "Козловская СОШ"

5. Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

6.План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2019-2022 гг.

7.Положение о персональных данных учащихся и их родителей (законных представителей ) МБОУ "Козловская СОШ"

8.Приказы о хранении и порядке доступа к персональным данным сотрудников, родителей и детей