"Учить немецкий играя!"

Игра «Учить немецкий играя!»

24 марта 2016 года  в актовом зале АИПКП г. Астрахани состоялся финал регионального этапа игры «Учить немецкий играя!».  В игре приняли участие учащиеся из 12 общеобразовательных школ.  Самыми активными участниками Всероссийской игры были знатоки немецкого языка Володарского района: МБОУ «Козловская СОШ – учитель немецкого языка Суюнбаева А.В., МБОУ «Тумакская СОШ» - учитель немецкого языка Бегимова Г.С., МБОУ «Зеленгинская СОШ» - учитель немецкого языка Пустохайлова Н.П., МКОУ «Винновская ООШ» - учитель немецкого языка Рахметова В.Т. Это игра проводится в шестой раз.   Руководит  игрой мультипликатор Центра немецкой культуры института им. Гёте г. Москва    Акишина Анна Викторовна. МБОУ «Козловская СОШ» представляли: знаток немецкого языка –ученик 8 «б» класса Кульбараков Асхат и незнаток немецкого языка –ученица 8 «а» класса Хасанова Виктория. Все участники игры получили сертификаты и ценные подарки от института им. Гёте.