Дошкольное образование 2023-2024 год

ПРИКАЗЫ:

140,141,142 ,144, 149, 152, 154, 158, 5, 15, 16.,17, 19,20

НАУРЫЗ

Наурыз – праздник весны и обновления природы.Дети с интересом слушали историю праздника Наурыз, ознакомились с вековыми традициями и обычаями казахского народа, узнали, что празднование Наурыза не обходится без национальных игр и состязаний.  Праздник доставил детям огромное удовольствие и заряд бодрости.

8 МАРТА

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, любви к своей Родины, формирования у детей гордостиВ нашем детском саду прошел праздничный концерт, посвященный 8 Марта! Это первый весенний праздник- самый нежный, трогательный и прекрасный! В этот праздник дети поздравляли своих мам, бабушек, своими трогательными песнями, стихами и танцами. Поздравляем всех женщин- прекрасных, удивительных и красивых с 8 Марта! Желаем всем нежности, теплоты, весны, солнца, любви и радости!

23 ФЕВРАЛЯ

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, любви к своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу, смекалку и выносливость.

КОЛЯДКИ

В нашем детском саду стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки. Детям очень нравится наряжаться в колядовщиков,участвовать в традиционных рождественских играх,водить хороводы, слушать веселые песенки-колядки, которые несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь год.

НОВЫЙ ГОД

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых. В нашем детском прошли Новогодние утренники.
Ребята с нетерпением ждали его: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. И вот настал день. В нарядно украшенном зале детки встретились со сказочными героями и, конечно же, с Дедом Морозом. Пели с ними песни, играли и танцевали. И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.
Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей предновогодней радости.

ДЕНЬ МАТЕРИ

В нашем детском саду прошёл праздничный концерт
посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Для всех гостей ребята подготовили песни танцы, инсценировки. Дети читали стихи о мамах, пели песни. Дети создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. День матери прошел очень трепетно и нежно. Дети были довольны результатами. Воспитанники подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

ОСЕНЬ

Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ,

Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать наших маленьких ребят!

Традиционно в нашем детском саду прошел праздник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети всех возрастных групп.
Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.
Для ребят это запоминающий, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представление об осени как времени года.
По завершению праздника самым приятным моментом стал сюрприз - корзина с наливными яблочками для всех ребят, все дети остались довольными и счастливыми.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.
Праздник удался на славу.

День знаний

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально.1 сентября,День знаний открывает новый учебный год, а это значит , дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения и праздники