ТОЧКА РОСТА

24 сентября 2019 года в МБОУ "Козловская СОШ" состоялась торжественная церемония открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Ремонт кабинетов Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" проводился в соответствии с фирменным стилем. Расставлена учебная мебель с учетом требований по зонированию помещений . Идет поставка оборудования.

Создание Центра в МБОУ "Козловская СОШ" позволит решить задачи по обновлению материально-технической базы , повышению профессиональногоь уровня педагогов , предоставлению обучающимся дополнительных возможностей по самореализации , профориентации и развитию современных технологических и гуманитарных  учебных навыков , а так же позволит популяризировать среди школьников и их родителей востребованные инженерные и технические специальности , обновить содержание и методы обучения по предметным областям "Технология", "Обж", "Информатика".

Распоряжение администрации МО "Володарский район № 890-р от 17.07.2019

Распоряжение Министерства образования и науки Астраханской области № 125

Распоряжение Министерства образования и науки Астраханской области № 126

Распоряжение Министерства образования и науки Астраханской области № 127

Распоряжение Министерства образования и науки Астраханской области № 128

План работы центра образования   цифрового и гуманитарного профилей «Точка   роста» на 2020-2021 уч.год

Приказ об открытии точки  роста   МБОУ «Козловская СОШ»

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точки  роста   2020-2021 г.»

Рабочая программа  кружка  «Шахматы» 2020-2021 г.

Рабочая программа кружка по техническому моделированию 2020-2021 г.

Рабочая программа  кружка  «Легоконструирование» 2020-2021 г.

План воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра   цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020-2021 уч.год

Должностная инструкция педагога дополнительного образования

Должностная инструкция педагога-организатора образования

Должностная инструкция руководителя «ТОЧКА РОСТА»

Должностная инструкция учителя

Десять педагогов школы успешно прошли обучение по программе повышения квалификации педагогического состава центров "Точка роста". Получили сертификаты, подтверждающие прохождение курса.