История школы

В 1927 году в селе Козлово открылась начальная школа, в которой обучалось всего 10 учащихся.

В 1931 году школа получила статус семилетней.

Первого  сентября 1966 года на Празднике первого звонка впервые за всю историю школы на линейке выстроились и ученики 9-ых классов. Эта линейка и положила начало Козловской средней школе. Через 2 года эти первые девятиклассники стали и первыми выпускниками нашей средней школы.

До 1979года здание школы состояло из нескольких корпусов с 13-ю учебными кабинетами, библиотекой, буфетом.

3 декабря 1979 года  – особая веха в истории нашей школы: состоялось переселение в здание новой школы на 640 мест.  Материальная база новой школы была несравненно выше той, что была в старой.

Сейчас все кабинеты оснащены компьютерами, проекторами, интерактивными досками, интернет- ресурсами.

Дата последнего обновления страницы 17.05.2024